Вопрос на миллион захотел очень сильно туарег, по деньгам вхожу только в 2004 год 2.5 дизель на палке. Просьба можете рассказать тоит ли вообще лезть

Добрый день! Вопрос на миллион захотел очень сильно туарег, по деньгам вхожу только в 2004 год 2.5 дизель на палке. Просьба можете рассказать тоит ли вообще лезть туда. Доход у меня средний, живу в РК, есть семья. Пожалуйста подскажите
 


Klinks

New member
Было бы замечательно прочитать хоть маленькое разьеснение
 
если денег хватает на самый низ рынка, то как вы собираетесь его обслуживать? Лить дизель с телловоза или трактора соседа? Посмотрите стоимость расходников и прикиньте свой бюджет. На тур всегда нудно иметь не менее 100к, т.к. если он ломается, то ломается дорого.
 

PRO^2

New member
Любая Маши может ломаться, хоть чтобы кто не говорил .
Туарег неплохой вариант . Самое главное чтобы хозяин за ней следил и все делал вовремя.
Я тоже много послушал и все меня отговаривали . Купил и не чем не жалею . Одно было только у меня прогорел клапан . Можно было поменять его и все я сразу заменил все чтобы не лазить . Сейчас всё отлично . Посмотри бензин чем дизель
 

Yulechka

New member
Серёжа, не нужен Вам такой авто )
Если говорите что по бюджету тяните только на палке первых годов...
Это 100% убитые варианты!
Поэтому либо поищите другой авто, который приемлем Вам по Вашему бюджету, и практичнее будет чем тур
Либо копить на "живой" тур - но всё это хня копить и копить....
Надо искать -
И то что надо
- покупать!
 
Не все 100%. Есть ещё старички, дадут фору.

4_c8feLjCL8.jpg
 

antihrist

New member
Тоже все отговаривали, взял 3.2 автомат. 2005 года, с реальным пробегом 200.Проехал за пол года 30 000. Пока не жалею. Ну бенз халявный правда, если заправлять самому продал бы наверное или газ.
 

f4llou7

New member
Строю себе туарег gp 3,6 после дтп,вроде как цены на детали очень даже гуманные и даже что касается пневмы.Но кое что напрягло,фара 25000,бампер 30000,за что?.А так вроде нечего бояться,но я свою технику делаю сам))
 

Сверху