Вопрос наверное глупый но все же!Взял Турика на зимней новой липучке мишлен,вообщем переобулся нацепил лето почти новое Bridgestone Dueler H/P Sport

Всем привет)Подскажите Пожалуйста!!!!Вопрос наверное глупый но все же!Взял Турика на зимней новой липучке мишлен,вообщем переобулся нацепил лето почти новое Bridgestone Dueler H/P Sport 255/55 R18,накачали как как написано на шильде на двери перед 2.3 зад 2.6,машина стала как деревянная,дак вот ваш совет не много ли атмосфер и почему перед с задом различается по давлению???

scT4yDe-bxk.jpg
 


Цветкова

New member
Не знаю кто как, я качаю и перед и зад 2.1! Мягко и комфортно! Стиль езды спокойный и аккуратный
 

lipilon

New member
2.3бар 255.55.18 нормуль вполне.от резины много зависит ещё.ставил новую лето,дубовато было пару недель ездить,щас раскатал нормуль))
 

ashetaki

New member
Я тоже думаю убавить на пару сотых,завтра проверю в одну сторону закачусь 300+км на 2.3 перед .2.6 зад,о абратно попробую 2.1 перед и 2.3 зад
 

Sirgray

New member
у меня на зиме 2.7...2.8 когда по трассе долго еду 3.0 это на 19R
Лето качаю 2.8...3.0 на 20R
Короче близко к табличке
 

aftab

New member
Если падает до 2.4 датчик низкого давления загорается
 
это не нормальное давление. От давления в 3.0 от сотрясения мозга наверное можно умереть. У меня на r20 давление 2,2. С датчиками все хорошо.
 
а вы на табличку гляньте внимательнее. + у меня двигатель как 2 ваших весит. W12. И масла в нем 15 литров )))
 
разница наших (двигателей) масс в 200 кг. Это два относительно плотных пассажира. Разница в масле 7 литров, можно не считать. Все равно считаю, что 3,0 давление это жесть. Нужно ещё и визуально смотреть.
 

igor1968

New member
1) чтобы не убить шины нужно качать как на двери авто написано. 2) если накачивать колеса на улице в нулевую температуру на 2.6, при езде шины нагреваются, воздух в них расширяется, давление в колесах увеличивается. Колеса нужно накачивать исходя из температуры эксплуатации. В теплом помещении с комнатной температурлй накачай как по бумажке. Так правильней. Ну или качать на улице, но меньше, на глазок. Или качать после долгой езды, когда шины нагреты.
 

Сверху