Вопрос не по теме.Кто нибудь пользуется тепловизором,я про ночью охоту.Какую фирму лутьше брать,да и как это вообще

Вопрос не по теме.Кто нибудь пользуется тепловизором,я про ночью охоту.Какую фирму лутьше брать,да и как это вообще?
 


MFD

New member
фирму производитель посоветуй?Бинокль дешевле будет поди.
 

Konstantin12

New member
Ты потом поймешь что прицел лутчше в него просмотрел прицелился и добыл а так ну видишь ты зверя а целиться как ?))) это разные вещи опредились для чего тебе он нужен ))dedal фирму глянь
 
Да и в ночник ты можешь видить 150-200 но не прицелишься хоть и с норезного будишь прицел лутчше для охоты ты вить не воевать будешь
 

VPN-Eugene

New member
Бери сваровски и не пожалеешь))))) на прошлых выходных сидел на вышке ночью - в тепловизор как днем))))))) правда цена у него как у таурега)))))))))))))))))
 
с ночником как бы нельзя, российские 2 п все нормальные и цены более именее от 50 тр можно взять .
 
я пользуюсь фонариком с фильтрами и калиматором, т.к. у меня сайга 46 исп. . Но у дядьки и друга есть, у одного 1нп93 2 поколения цена ему около 50 к у другого такой же 3 поколения цена за 100к, а разницы нет может только в весе, стоят у обоих на тиграх. Сам пробовал стрелял из обоих, как и владельцы разницы не заметил .
 

Сверху