Вопрос по бензонасосам на 3,2. Порекомендуйте не дорогие и качественные насосы. Машина на газе, но насосы при переключении на газ не отключаются.

Australian

New member
Всем привет! Вопрос по бензонасосам на 3,2. Порекомендуйте не дорогие и качественные насосы. Машина на газе, но насосы при переключении на газ не отключаются. Ставил крауф уже два раза, но их хватает на 10000 км. Нашёл, что на Украине продают оригинальные насосы VDO(без корпуса), в России не могу их найти. Может в последнее время кто-нибудь покупал насосы от упаковщиков, а внутри лежали VDO?

JcQVl4LnIkg.jpg
 


Не когда не бери крауф, это говно полное, я поставил себе кортекс, доволен, и давление по 4 выдают оба, будешь менять, глянь на левом насосе фильтр очистки, он находится за сидением водителя, vdo брать только в сборе нужно, если финансы конечно позволяют, отдельно vdo не бери, не рекомендую
 

gzweb

New member
не понял? Поменял их на другие или измерил давление и всё ок?
 

Кера

New member
купил с разборки ориг оба, год пронздил основной сдох, купил новый вдо, все ок
 

Пер ноэль

New member
Недавно поставил штарке, в упаковке автомотив и тяжелее намного чем крауф, ну и основной Эра.
 

Morphey

New member
про чистоту это само собой. Машину взял с пробегом 230000 км. Примерно на 270000 км поменял насосы, всё было чисто в баке, только коричневый какие-то внутренности. Заменил на крауф, вот после них всё серое, похоже на пыль алюминиевую, и так два раза, фильтр вообще засран этой пылью
 
Крайний раз встрял с насосами за 400 км от газовой заправки, полный бак бензина, а он не едет и всё. Там такие махинации с релюшками насосов творил, то на левом, то на правом насосе чих-пых ехал, но в итоге окончательно встал. Это всё дело было на зимнике (кто знает, тот поймёт). Вспомнил, что когда менял насосы,то один был живой. Нашёл знакомых, они меня свозили за насосом, поменял и до дома доехал, это было жестоко
 
Не знаю,2 года назад поставил один насос крауфт и до сих пор работает!P.S. даже не 2 насоса-как пишут,что если меняешь насос,то обязательно надо парой менять!
 

Zarikshan

New member
У меня шт5 лежит дохлых крафтов на основной вдо поставил пока нормик
 

Сверху