вопрос по цепям на двигатель 3.2, интересуют цепи фирмы SWAG, одна стоит 888 руб, другая 1874 руб, по описанию вроде бы они одинаковые, какую

zooom

New member
День добрый, вопрос по цепям на двигатель 3.2, интересуют цепи фирмы SWAG, одна стоит 888 руб, другая 1874 руб, по описанию вроде бы они одинаковые, какую заказать ?
 


xDSL

New member
Хотел ещё поинтересоваться все ли я правильно хочу заказать для замены цепей, фото заказа .

ywiUgQgegQk.jpg
 
Бери за 1874, а лучше оригинал, я тоже менял цепи, поставил SWAG. До замены было -10, -10. А после замены -2, -5 показатели в 208 и 209 группах. Люди в группе писали мне что это из-за не оригинальной цепи, другие писали что это из-за того что фазики не заменил. Но уже проехал 3000 км ошибок по движку нет, расход по трассе где-то 13-14 литров.
 

Tofon

New member
за 888 фирмы SWAG и за 1874 руб тоже SWAG, описание одинаковые, производитель один и тот же в чем разница не пойму ???
 

stellar

New member
Хрен его знает но лучше не рисковать, цепи это дело серьезное и не дешевое, если финансы позволяют то ставь или по дороже или оригинал, я кроме цепей все оригинал поставил.
 

BP13

New member
разный, но описание одинаковые и обе идут как аналог оригинала .
 

simuran

New member
да, кстати я нашел список у меня тоже цепь короткая за 800 рублей стоит
 

Вратарь

New member
Магомед, вот там есть точно такая же, но за 1874 руб, может за 888 это совсем Китай, а за 1974 руб, где то в другом месте производится .
 

Соток

New member
SWAG предлагает исключительно оригинальные цепи от IWIS – лидера и эксперта с 90-летним опытом в отрасли привода ГРМ. Все цепи «Made in Germany». Наряду с цепями стандартного исполнения SWAG предлагает цепи усиленного исполнения с особенными износоустойчивыми звеньями для двигателей, подверженных средним и высоким нагрузкам.
 

Сверху