вопрос по колодкам) Пока такие рассматриваю 1)Ate 2)Brembo 3)Trw Какие выбрать или может ещё что

Всем привет, вопрос по колодкам) Пока такие рассматриваю
1)Ate
2)Brembo
3)Trw
Какие выбрать или может ещё что посоветуете
 


tyuriy1

New member
а не подскажешь брэмбо колодки норм с родными тормозными дисками работают, а то слышал что они хорошо работают только прогретые
 

zooom

New member
поставил ATE с дисками Otto Zimmerman - просто космос ! Не скрипят ничего! Колодки самые самые! Ну или брембо- хотя переплачивать за бренд не думаю что стоит!
 
диски пока менять не собираюсь), но так по ним решил уже либо ате либо Зимерман, а вот колодочки подошли уже
 

abalavsan

New member
брэмбо одна из самых старых фирм которая начинала с тормозных запчастей. Я себя взял трв скоро замена. Если бы бюджет позволял то 1000000% взял бы брэмбо и не задумывался.
 

Olegi4

New member
Брэмбо и ате даже и сравнивать не стоит. Брэмбо бери и не думай
 

dgboss

New member
У меня брембо диски и колодки скрепят как на газели а вот ате поставляют на конвейер. по крайней мере на 2.5 дизель про остальные не могу сказать.
 
TRW хорошая контора. Делает по лицензии под оригинал. О чём вы? Это крутые колодки. Первый раз слышу плохой отзыв о них. Работаю на большом СТО, каждый день почти их ставим. Может подделку купили? Хз что там вам втюхали. И они кстати по цене в одном диапазоне с ате и брембо
 

soycle

New member
трв ставил неделю назад. В Лиде брал за 770 бел.руб,а АТЕ 1780 вроде стоили...поставил АТЕ диски и ТРВ колодки. Вроде норм.
 
На перед поставил ATE,зад TRW,диски тормозные оригинальные,честно говоря тормоза вообще не нравятся,тормозить начинают когда уже пол хода педали делаю,следующие думаю будут brembo
 

Сверху