Вопрос по пневме... Кто знает, есть ли приличные специалисты, которые разберутся с ресивером? Интересует район Ленинградского шоссе (от Химок до

Halloweenow

New member
Привет всем! Вопрос по пневме... Кто знает, есть ли приличные специалисты, которые разберутся с ресивером? Интересует район Ленинградского шоссе (от Химок до Солнечногорска). Постоянно травит воздух, а когда глушишь авто, через минуту примерно перестаёт травить. Может компрессор не отключается и всё время нагнетает воздух в баллон?
 


Dvornic

New member
Привет!
В смысле с ресивером?
Он травит? Ниппель?
Как Вы это поняли?
Может это вообще не из ресивера >
Достаточно чему что может там травить в пневмоподвеске!
 

XSav

New member
благодарю за отклик! Я вначале не написал, что тур мой 2008 года... Оказалось это сам ресивер, просто сгнил)). Цена вопроса 3 511 рупий (2 511 б/у ресивер+работа), времени 40 минут-работа (снять/поставить). Дольше времени заняла дорога))).
 

InSEOnoIMO

New member
У меня щас тоже проблемка с пневмой после самостоятельной переборки компрессора. Шипит со стороны компрессора. Дурак сразу не проверил утечки. Баллоны накачались а ресиверы нет. Короч опять дроч с поиском утечки.
 

Manson

New member
я в сервисе работаю, мне проще. Если щас смогу довести все до идеала смогу ребятам с клуба не дорого перебирать компрессоры
 

Сверху