Вопрос по пневме! При откручивании штуцера трубки от осушителя к блоку клапанов.Система должна стравить весь воздух из системы или нет

arrolepoelo

New member
Всем привет!Вопрос по пневме!
При откручивании штуцера трубки от осушителя к блоку клапанов.Система должна стравить весь воздух из системы или нет?
 


Anton495

New member
так и думал.спасибо что ответил.у меня вся система опустошается.(ошибка 02645)как думаешь-умер блок клапанов?
 

ZnipeR

New member
клапан который от компрессора-не держит.Или может по питанию проблема?
 

iservis

New member
обычно пропускает штуцер угловой на подеачку колёс, и куда вставляется чёрная трубка в в осушитель от блока клапанов, возьми Кисточку с пеной промаж зупускай прям на машине в висясем положения и смотри пузыри
 

Ozy

New member
мылил я.утечки нет,но когда откручиваю штуцер от осушителя,то весь воздух из системы выходит.то есть говоря по простому вся нагрузка давления держится на этой трубочке.Если вырвет-то убежит весь воздух.
 

sovaby

New member
в компресоре чёрная напорная трубка вставляется в быстросъем. Через неё не должно выгонять весь воздух с ресиверов и балконов, блок клапанов должен это давления держать, если он не держит то в нем клапан всегда в открытом положении, попробуй скинь фишку с блока клапанов и послушай отщелкнет клапан или нет
 

Ilyas Ualiyev

New member
ок.попробую.а если проводка моросит,то ваг ком покажет ошибку как электрическую или механическую поломку(у меня в данный момент-механическая поломка с ошибкой 02645)
 

Gorunov

New member


4euZbPuNFkk.jpg
 

Сверху