Вопрос по поводу камеры заднего вида. Имеется тур дорестайл, стоит Rns 510, хочу поставить камеру заднего вида с траектории, что для этого нужно, и

Вопрос по поводу камеры заднего вида. Имеется тур дорестайл, стоит Rns 510, хочу поставить камеру заднего вида с траектории, что для этого нужно, и будет ли работать траектория ?
 


bastlt

New member
Траектория навряд ли, но камера будет, я вообще не парился купил зеркало с экраном и камеру. С траекторией дорого тебе встанет
 

zeds

New member
Зеркало у меня с датчиком дождя и автозатемнением, с траектории порядка 12 тысяч можно б.у найти.
 
заводскую камеру с траекторией установить думаю нереально. Там стоит Блок прорисовки который связан с тв тюнерами. Жгут проводов вообще другой. Не парься лучше. Поставь хотя бы просто камеру заднего вида.
 

Mastershin

New member
привет. Вот тоже интересен этот вопрос. Тоже стоит rns (номер не помню), можно ли поставить просто камеру к ней. Запитатся через лампу заднего хода. ???
 

Ru.fuse4

New member
Ребят всем совет, лучше не лезьте сами в электрику, потом проблемы начнутся. Лучше к официалам, с них хоть спрос будет
 
и что? У всех такие зеркала. Я купил зеркало с экраном за 2500, зеркало на защелках прикрепили на основное зеркало и подключили к камере заднего хода. Сама камера 1500 . За все вместе с работой отдал 8500 . Я думаю нормальная цена и траектория есть
 
Если RNS ставилась дополнительно, привезена и русифицированна здесь, то на ней убит канал на камеру. Надо ставить гвифмодуль. Тогда можно будет подключить до 4 видео устройств. Камеру/тв тюнер и прочую лабуду. Если не русифицирована, то просто так подключить камеру всё равнр не получится. Нужен блок согласования, проводка, блок прорисовки и прочая хрень. Я себе ставил через гвифмодуль. Бюджет 25 рублей примерно был 2 года назад.
 

zooom

New member
По поводу лезть или не лезть каждый сам решит. Зачем давать тупые советы, если сам по нулям в этом? Зеркало китайское убогое вешать - вот это бред полный. Не можешь сам сделать, обратись к спецам, помогут.
 

zakazsite

New member
фото нет. Всё установлено и я сейчас в отъезде. Там идёт целый комплект со шлейфами и колокольчиками. Ставится в разрыв экрана. Надо RNS вскрывать.
Если не русифицирована, есть шанс поставить оригинальный модуль и камеру, но надо проверять, как заработает. Не факт, что получится.
 

victuar

New member
это он? В левам крыле должен стоять?

GThMetYAGSc.jpg
 

Сверху