Вопрос по рычагам задним. Приговорили задние под замену. Салейнблоки на все рычаги в районе 9000 р. Рычаги в сборе 18000 за все (не оригинал).

Kabanow

New member
Вопрос по рычагам задним. Приговорили задние под замену. Салейнблоки на все рычаги в районе 9000 р. Рычаги в сборе 18000 за все (не оригинал). Позвонил в сервис, спросил смогут ли они перепрессовать салейнблоки. Смогут, но лучше поставить новые рычаги, мол на дольше хватит, не геморно и по цене не особо сильная разница будет. Кто что делал?
 


Охренели что ли? Не большая? 1 сайлент 700-800 рублей. Рычаг 10 минимум. Ставь полиуретан точка опоры и забудешь навсегда про эти рычаги
 

M@XX

New member
ставил. Пишут, что жёсткие, те кто не ставили. Это бред.


Jm9-u4dkwEg.jpg
 

Konstantin12

New member
на туре тысяч 10-15. Ещё не все поменял. На других авто ставил раз и больше не возвращался к этой проблеме.
 
Позвонил в другой сервис. 2 тыс. За рычаг перепрессовать, салейнблоки 9000 р. Итого 21000 р. Не оригинал рычаги 18000 плюс работа итого примерно 24000. Действительно цена не особо отличается. Точку опоры не смотрел еще
 
Я тоже точку опоры ставил. Поменял разом и передние все и задние вместе с развалом и работой 31 000 уложился, правда только год прошел но полет нормальный. Если учитывать что я не боюсь с трассы сьезжать
 
Тоже полеуретан. Не жёстко. Все гуд!!! Только втулки стаба не ставьте полеуретан, иначе через пару месяцев стаб на помойку;))) а в сборе рычаги менял только те, что алюминиевые ибо выпрессовка/запрессовка сайлентов в алюминий - утопия;)))
 
Я себе тоже полеуретановые сам поставил 21т прошел все в порядке,по началу жестковатые были по сравнению с чем было,а сейчас все в норме встал,приработались
 

Сверху