Вопрос поднимался неоднократно, но все-таки. Есть ли смысл покупать Васю за 5900 или можно за 3500 взять того же Васю с версией 17, но не обновляемого

G3ss3r

New member
Всем Привет. Вопрос поднимался неоднократно, но все-таки. Есть ли смысл покупать Васю за 5900 или можно за 3500 взять того же Васю с версией 17, но не обновляемого?! Цель-читать и сбрасывать ошибки, минимальное программирование, если это можно так назвать(например отключить звук при открытых дверях, сделать чтоб включался свет в салоне при открывании дверей и тд). Спасибо)

 


onlyden

New member
Заказал на али ради праздного интереса за 1300
Придет отпишусь как работает. А так, обновления для модели 5-7 летней давности врят ли выйдут.
 

Andipas

New member
Китайский дешовый я бы нестал брать начал делать адоптайию пневмо все вроде норм а сохранить данные неудалось ошибка Вася диагност старенький на авито взял все исправил
 

balamut

New member
на авито их тоже дохрена. От 1500 до 6000. И хз че делать. Не заморачиваться и взять за 6000 на оф сайте.
 

Ruiseecic

New member
У меня тоже у меня Вася до 2008 года он дешевы потому что неподдерживаемый посвежее авто а функции теже
 
ну ты же не всю жизнь будешь ездить на первом туре. Бери оригинал обновляемый купишь потом нф пригодится !
 

Сверху