Вопрос про линзы в фару. Купил линзы Koito Q5, хочу поменять родные валео олд. Может кто делал? Есть рамки переходные? 2003 год Американец

mastoro

New member
Вопрос про линзы в фару. Купил линзы Koito Q5, хочу поменять родные валео олд. Может кто делал? Есть рамки переходные? 2003 год Американец.
 


websupport

New member
Виктор, а чтобы до линз добраться, надо стекло пластиковое отделять, а там ах как сложно, я вот например пилил сам корпус пластика и потом склеивал + гермет. а в линзах я просто хром обновил и все, а то выгоревший был!)
 

VladimirZH

New member
ладно, ладно я тебе верю, но маску покрасить и кольца воткнуть тут нужно однозначно до скелета фару разбирать!!!
 

romanr

New member
эт полюбому ! Сам разбирал несколько туровских фар и за клей бы этим фрицам мосю набил бы ! У других ну клей так клей и норм разбераеться но здесь ппц
 

shkafa

New member
Это хорошо, что хрен отдерешь)))))))))) Фрицы не расчитывали на то, что туда полезут линзы менять)))))))))))))
 

seasidewm

New member
Фары разобрал, линзы по посадочным меньше. Как закрепить теперь новые?
 

SubZero77

New member
Фары не пилил, феном нагрел и отошли, сам удевился, приготовил даже инструмент для резки пластика.Фото сделаю, пока на работе. В гараже все лежит.
 

Сверху