Вопрос:слышал слухи ходят,о том,что наказывают за кенгурятник! Ну это же не колхоз и не Жигули ! Правда ли это? Какой штраф или можно на месте снять

Вопрос:слышал слухи ходят,о том,что наказывают за кенгурятник! Ну это же не колхоз и не Жигули !
Правда ли это? Какой штраф или можно на месте снять и ехать дальше ?
Без него Тур как то в моих глазах будет смотреться не очень (((

vPPdh_T8Pd0.jpg
 


Maverick

New member
да, наказывают!) у моего брата на соболе заводской кенгурятник стоял, вот не давно ему предупреждение выписали и снял его накуй!
 

Павел Гол

New member
На самом деле это на данный момент очень актуальная проблема!!! Сейчас даже добавление юбки это уже изменение конструкции!!! И чтоб это все зарегистрировать геморно и финансово затратно!!! Не во все регионы это ещё не докатилось - не всем областям расписали и продиктовали этот закон, но скоро докатится, так что рекомендую все убирать)))) штрафа не будет, будут лишать регистрационных знаков!!! Во многих регионах щас бунтуют по этому поводу!!
 

businessf

New member
Я щас уазика своего регистрирую!!! У меня колеса на нем стандарт, но чутка выпирают на ружу (вылет -40) и менты уже докапались!!!!
 

XSav

New member
там покруче чем снятие номеров - анодирование ПТС если в указанный срок после предписания не предъявишь авто с устраненными недочетам
 
Врятли удастся узаконить кенгурятник, их запретили по причине, что они пипец как уродуют пешеходов при малейшем контакте.
 

Bubka

New member
Колхозный тюнинг))) тубрик без него богаче смотрится)
 

Otchim

New member
Ну по поводу колхоза -на вкус и цвет -товарищей нет.
Вопрос состоит в его законности на территории РФ.
Внешний вид с ним,мне больше нравиться
 

Сверху