Вопрос:стали при остановке гореть парктроники с каждой стороны по 2 кубика и звуковой сигнал. И не срабатывают. Что за фигня

Belissimo

New member
Всем привет! Вопрос:стали при остановке гореть парктроники с каждой стороны по 2 кубика и звуковой сигнал. И не срабатывают. Что за фигня?
 


grom65

New member
Ваську диагностику цепляй! Хотя-бы будем знать что за датчик или в проводке дело! Первоночально фишку посмотри под правым подкрылком если перед
 

aborn

New member
буду цеплять. Ща уехал в рейс. Так не понятно по чему. Приехал под дом даже не глушил машину. Да стал с багажника вещи сел и тут смотрю фигня какая то.
 

Jeims Bond

New member
Aleksandr, бывает у меня тоже то работают то нет! Во влажную погоду идеально работают
 
моя жена ехала и на ходу хотела автомат переключить. Машина закопалась на месте и акпп не переключалось с D. Но заглушив я пробывал расшевелить рычаг акпп. Выбило какую то ошибку на компе. Потом смог вкл.на N. Еще чуть по дергав начала переключатся.(делал все включив зажигание) проехал после этого случая 400 км.пока все норм.вот думаю ждать сюрприз или сработала защита акпп?
 

Acu

New member
у коробаса защита хорошая, по факту переключения при движении сам время от времени дергал на N или s ! Был ниссан примера 92 г, на нем жена на ходу переключила на P в итоге акпп перестала себя держать в паркинге и поменяли акпп в итоге
 

cfvruger

New member
я сам на S переключал. Не чего страшного. Насчет N на своей не пробывал но у меня фура тоже с акпп на ней часто включал)
 

House M.D.

New member
нет зарычала слегка я оттормозился перевел рычаг нормально проверил все скорости и вперед
 

n01038

New member
бывает . ясам по запаре с 10 летним стажем с ездой 6лет на автомате махнул было еще,что в запаре сцепление выжимал
 

Сверху