вопрос такой,кто знает в Москве проверенные разборки по Мерседесам,нужен замок багажника на R класс у себя найти не могу,думаю с Москвы заказать но

V1@d!m!r

New member
Привет всем)вопрос такой,кто знает в Москве проверенные разборки по Мерседесам,нужен замок багажника на R класс у себя найти не могу,думаю с Москвы заказать но так что бы без кидалова...Напишите кто знает)
 


та вообще отличная машина,мягче Турика,если на пневме мотор только 3.0 дизель или 5.0 бензин тоже надежный но жрет много)7 мест панорама и проходимость хорошая,на трассе как утюг стоит)
 

skepto

New member
их очень мало на рынке, как я понял? И традиционный вопрос в рубрике дебильных вопросов - на что обратить внимание?)
 

mr-parter

New member
на раздатку,пневму,редуктора что бы не хрустели при старте с места)клапан квг что бы не в масле был)клапан егр самая тупая проблема на этих моторах,если масло мотору не понравится может на ходу глохнуть...)если коробка попадётся 7джитроник то с места на них в пол лучше не жать,у отца на гл так две передачи сразу включилось...
 

muatdib

New member
Пересел с туарега на gl350. 2011 г.в. тачка супер. С туарегом не сравниваю. Мотор отличный. С коробкой тоже проблем особо нет. Сразу скажу коробка по сравнению с туарегом работает заметно жёстче. А так в целом я кайфую. Места море.
 
ну это не самое главное. Я просто получил все что не мог найти в туареге. Универсальности для семейной эксплуатации с запасом.
 
у меня не 7 а 5. Специально искал 5 мест. В результате есть ещё огромная ниша под полом багажника. Как итог багажник пустой. Все в нише. А багажник положил привез достал. Не секрет. Взял за 1 350. 2011. Г.в.
 

Сверху