Вопрос такой. Можно ли вместо фар ксенон поставить фары галоген? 2005 год 2.5 bac

formatwar

New member
Всем привет. Вопрос такой. Можно ли вместо фар ксенон поставить фары галоген? 2005 год 2.5 bac.
 


sqqq

New member
Неа, но можно линзы поменять и воткнуть ксенон, если ставить диодные, но нужна будет ещё обманка
 

azOg

New member
просто суть такова. Есть фары на мой кузов и год галогенки. У меня стоят ксенон. И они заколхозены предыдущим владельцем и толком не работают. Вот и встал вопрос.
 

a.smelyansky

New member
лучше доколхозить или переколхозить, галоген после ксенона как ночью под одеялом ездить
 

terem

New member
ну не дёшево согласен...
Правда я поменял галогенки на ксенон, даже не лэд и не жалею!
 

simuran

New member
вариант для экономии бюджета

kI_E1kfdsdU.jpg
 
не переживай,50 % туроводов готовы руль красить гутолином,денег на обслугу не хватает. Честно,вот не понимаю,к чему эти понты покупая тур,думать как 100к найти на машину. Гораздо дешевле же ездить на новом полло. А если тур,то нечего жалеть
 

siska

New member
уважаемый. Я сам разберусь на какой машине мне ездить и сколько в неё вкладывать. Если нет ответа по существу вопроса,то и не стоит полемику разводить.
 

Otchim

New member
так это и есть ответ!!! Куча предложений ведь,и я вам не указываю на чем ездить,просто написал,что не понимаю. В финавто брал фары пару месяцев назад.
 

MargoUfa

New member
спасибо. Но пару халтур сделаю,и куплю какие были. А этот хлам колхозный выкину к чертям собачим)).
 
я долго искал. Продается очень много хлама. Уже начал паниковать,но через 3 месяца поисков,нашел в идеальном состоянии. Удачи в поиске, главное не торопись.
 
спасибо. Уже посмотрел. Хлама действительно полно. Некоторые за голые фары хотят много и сразу. Пока белые ночи ещё время есть найти.
 
у меня тоже стояли галогенки вместо ксенона,просто кодировку нужно сменить и переходники т.к распиновка другая
 

Сверху