Вопрос такой; тур 07 г.турбо дизель 240л.с и 224л.с. какой лучше? плюсы,минусы???

Tolum

New member
Вопрос такой; тур 07 г.турбо дизель 240л.с и 224л.с.
какой лучше? плюсы,минусы????
 


Sirgray

New member
как думаешь 850.000 норм за него,сам я не в курсе(новичок) 130.000км.
 

kir777

New member
тогда диагностику сделать, трухануть подвеску и посмотреть лкп--и можно брать
 

kotska

New member
Сергей, цена думая даже отличная для 12 года,если знаешь авто,делай диагностику, подвеску,есть возможность пробег пробей, в Германии тоже не лохи, была у меня ауди а6 07 года с пробегом 80000 км,а на самом деле 160000,причем скрутили за бугром,а так авто хорошее,
 

bertolai

New member
Сергей, да не за что если что, чем смогу тем помогу Удачной покупки! !!
 

dniser

New member
если реально живой и комлект хороший,то 750 за него отличная ценник,брал зимой 8 года за 950 к,но там пробег был 80к,а про пробег смотанный в германии-это не миф,сам пригонял опеля,скрутили пробег у поляков и машина по таможенным докам выехала с пробегом на 150 тысяч мньше,а тут все на эту бумажку как на библию смотрят-ну не может же брат немец обмануть
 

JK60

New member
у них статья за это и серьёзно наказывают. Германию имею ввиду. В салонах и у дилеров точно не будут разводить. В Польше и прибалтике ещё и не такое мудрят.
 
да,я знаю.Ну и люди все равно находят пути-дорожки)Ты не понял-в салоне все продадут нормально,а потом перевозчик заскочит к друзьям,скататет пробег и на таможню,как это впринципе сделал я)
 

Сверху