вопрос такой,турик 05 г бенз,ехал в пробке,выехал))начал разгоняться а коробас завис на 3 передаче,попробовал в ручном режиме перевести на передачу

Всем привет,вопрос такой,турик 05 г бенз,ехал в пробке,выехал))начал разгоняться а коробас завис на 3 передаче,попробовал в ручном режиме перевести на передачу выше не вышло,ниже тоже.остановился, Врубил заднюю,турик дергнуло,врубил драйв,опять дернуло и сразу на 3. Коробка в аварию не встала. Заглушил, завел и стало все ок. Что может быть? Глюк!?
 


Jeims Bond

New member
Было у меня так после долгого простоя. Аккум зарядил и все ок. Один в один.
 

REM64A

New member
у меня месяц стоял. Думал не заведу. Завелся мля. Но вот такая хрень, как у тебя была. Я тогда прилично очканул.
 

goluboylox

New member
Проводка на акпп моросит, до 3 передачи и не более 60 это аварийный режим - в дориках горит вся индикация передач одним общим контуром а у рейстайл просто пропадает с табло
 

kosten

New member
в том то и дело разгонялся выше 60 и обшим контуром не горело,т.е в аварию не вставала. Просто тупо зависла на 3 передаче
 

aka messir

New member
глюк, если будет обострение то светит замена гидроблока да и мозги можно глянуть тк если текут фишки то масло могло в них попасть
 
т.е мне надо открутить пас.седенье и я их увижу,верно? А разьемы сдергивать можно с мозгов,не чего не будет?
 

VikaPoleva

New member
можно, хочешь для успокоения сними клему под плассмаской пер сидения водителя справа под ковриком под заглушкой
 

Сверху