Вопрос такой, заменил левый бензонасос на Krauf 0500P правый не менял так как он норм работал в итоге Krauf сдох через 2000 км пробега, вообще его не

Привет всем. Вопрос такой, заменил левый бензонасос на Krauf 0500P правый не менял так как он норм работал в итоге Krauf сдох через 2000 км пробега, вообще его не слышно, правый ели ели вибрирует и то если рукой проверить. В рампе давление ноль. Релюшки шелкают когда крутится стартер, питание на разъемах есть проверил контрольной лампочкой, тоже когда крутится стартер идет импульсами, так должно быть?
 


tonikas

New member
Магамед я уже на krauf отъездил 27000км менял оба, и фильтр топливный сразу менял
 

romychh21

New member
Наверное мой Крауф накрылся из за того что я менял только один левый
 

likatya

New member
меняю их всегда в паре. Ходят 30-35 тысяч. Импульсами у меня не было вроде. У меня питание отваливалось. Провод переломился на повороте где на бак из арки входит. Сделал и все ок.
 
вот тоже думаю почему питание идет импульсами релюшки если рукой проверить тоже быстро шелкают при прокрутки стартера
 

Plavsyuk

New member
Тоже мучился по одному менять.поменял парой пол года назад полет пока норм.цена вопроса 1700шт в Москве

SPiTNrGnTng.jpg
 
там без модуля только насосы.если надо могу контакт дать.они как б отправкой не занимаются я чела отправил в магаз он купил отправил мне
 

pmy

New member
Попробуйте ставить Weber 453-453, тоже хорошие насосы и дешевле. Ставьте всегда парой с заменой топливного фильтра и в чистый бак. Причём у фильтров Kraft и Weber Светочка тоньше и меньше грязи будет засасывать.
 

Сверху