Вопрос тем у кого дизель 3.0 Кто нибудь делал выхлоп себе? Не всю трассу. А чисто заднюю банку. Точнее что то с ней. На уши не давит? В салоне не

abrikos

New member
Всем привет.
Вопрос тем у кого дизель 3.0
Кто нибудь делал выхлоп себе?
Не всю трассу.
А чисто заднюю банку. Точнее что то с ней.
На уши не давит?
В салоне не уши в кровь?
Чёт захотелось так)
Всем добра!!!
 


при продаже по Машине видно. Как к ней относились и как обслуживали.
Тем более с таким спросом сейчас на них)
За 2 то дрова продают.

И все таки интересно кто делал)
 

extra2005

New member
я взял тура в стоке почти, 300к пробега состояние булочка, а посмотришь с пробегом 150-200 там дрова, а цена ещё и дороже
 

baziliuz

New member
да я и не думал что тур возьму вообще.
Доволен очень. Чип сделал коробку прошил. Теперь с места с буста 6.4
Но я так конечно же не долблю его.
Едет бодро. После сотни оч хорошо набирает. Ни как раньше.
 
я не замерял, но экология вырезана и чип, в спорте прям заметно лучше едет, и да я хз как едет сток, я не ездил
 

soycle

New member
я ездил на стоке. И после чипа. Заметно бодрее.
Парни кто делал чип. Сказали показатели хороший. И машина едет оч хорошо. А после прошивки коробки. Заметно лучше.
 
Привет в общем то с дизелем всё просто, заднюю банку надо просто убрать и будет самое то. Но на туареге/ку7 физически удалять её нельзя, ибо глушитель видно сзади. Вот тебе фото до и после что нужно сделать вскрыв заднюю банку, дальше видео а6 скину по такой же методике тоже 3.0 дизель. Суть такова что нужно закрыть перфорированную трубу. Мы сделали это одев на неё другую распиленую трубу-тем самым сделали грубо говоря прямую трассу внутри заводской банки. Из минусов на трассе немного напрягает низкочастотный гул. Хочешь лучще понять звук, смотри видео в наушниках или на телек стримь

gYScPgzS7hc.jpg
 

Exorcium

New member
привет. Прям сильно напрягает звук?
Он не такой громкий же как у фиников?
В салоне оч слышно вообще?
 
в городе при спокойной езде вообще не слышно что выхлоп изменён. Рык есть только при ускорении и когда крейсером идёшь на оборотах больше 2000. Меня не напрягал.
 

Сверху