Вопрос в следующем у меня подрулевые лепестки переключения передачь я не давно перекодировал коробку код поставил от Ку 7 (0000504) был код (0012328)

dreamwind

New member
Всем привет! Вопрос в следующем у меня подрулевые лепестки переключения передачь я не давно перекодировал коробку код поставил от Ку 7 (0000504) был код (0012328) сегодня еду по трассе нужно быстро обогнать клацаю лепесток понижения передачи и не чего не происходит лепестки не работаю можно ли дополнить код Ку 7 чтоб заработали подрулевые лепестки?
 


MargoUfa

New member
А ты точно там поменял кодировку, а то какая то странная кодировка у тебя (0012328)
 

InSEOnoIMO

New member
думаеш лудше старую воткнуть? но на старой я чувствовал переключение с 1 на 2 не удар а притупление какое то а на Ку 7 этого нет все переключения оч плавные мне оч нравится!
 

NitroHost

New member
ну вот видишь! эта кодировка еще и обороты выше держит перед переходом на след. передачу!
 
Поставлю оригинал

cl-hNykQ4s0.jpg
 

kukulza

New member
да на старой если спокойно ехать переключает на 1600-1700 об.мин на Ку 7 за 2000 об.мин.
 

Un1corn

New member
Интересно у тура 4.1 дизель какая кодировка ? Расход топлива вырос и переключения после 2500 тысяч как то не очень...
 

Сверху