вопрос заключает вот в чем грешил на раздатку что там цепь растянулась и по этому дергает, вытащил предохранитель отключив этим раздатку загорелось

Добрый день, вопрос заключает вот в чем грешил на раздатку что там цепь растянулась и по этому дергает, вытащил предохранитель отключив этим раздатку загорелось есп,абси машинка спускается в низ! Машина едет хорошо без пинков и тд ну думаю хана раздатке, поехал в сервис сделали диагностику и говорят мне что это проблема в дмрв удалили ошибку поехала вроде норм но иногда бывает что дергает иногда ошибки нет, на мой вопрос а почему дергает иногда на малых оборотах до 2000 они мне сказали что меня дмрв и все ровно будит ! Вот я не пойму причем тут датчик воздуха если дергает раздатка или коробка ?
 


JK60

New member
Я предохранитель выдернул с правой стороны первый ряд 7 пред
 

Doctoruga

New member
Если дмрв совсем помер, то коробка падает в аварийный режим (загараются все режимы работы селектора на бортовом компьютере. И коробка тоже сильно подпинывает.
 
народ а ДМРВ (расходометр) это датчик который на трубке на воздушный фильтр которая ? И оригинал под 15 к стоит ?на схеме номер 8 .

XeJHF85Rjaw.jpg
 

neozz

New member
всю проводку проверил от коробки, раздатки и жгут у порога с водительской стороны там не кто не лазил и нет перетертых проводов и оригинальные скрутки целы как не странно хотя читал что это беда туарегов )))
 

Сверху