Вопрос знатокам. Имеем туарег первый дорест. 2006 г.в. в комплектации без штатных туманок. Вопрос - подходят ли туманки как на фото в этот бампер. Или

Mr.Boil

New member
Вопрос знатокам. Имеем туарег первый дорест. 2006 г.в. в комплектации без штатных туманок. Вопрос - подходят ли туманки как на фото в этот бампер. Или у нас крепления другие?

IXjn8WydAQE.jpg
 


Для VW Touareg 2003 2004 2005 2006 2007 2010 2009 Автомобиль Стайлинг галогенные переднего бампера Туман лампа с лампой и провода
https://s.click.aliexpress.com/e/cCM7QtxG
 
Это они-же. Вопрос в том - подойдут ли эти крепления. Т.к. туманок на 1-й тур 2 вида. (А может и больше).
 

Sebastano

New member
а парктроники передние у Вас есть ? Там не так все просто с подключением штатным. Дело в том что фишки на туманки идут в жгуте передних парктрогиков, соответственно если оные отсутствуют то штатно не подключить. Придётся выдумывать обходной путь.
 

House M.D.

New member
Парктроник передний есть. Подключать буду не штатно. Вопрос по крепежным местам - подойдут ли?
 
т.е. поменять вставки с обычных сеток на сетки с дырками под туманки, и купить туманки будет не достаточно?
 

bivo

New member
снял заглушку с левой стороны (фото прилагаю). Это не крепление под туманку?

zFyuTDBVJlo.jpg
 

arat

New member
блин, теперь я чего-то засомневался....
Вроде бы похожи, но что-то там не то....
 
да нет. Их в комплектации в этой не было. Это мое богатое желание их поставить мне покоя не дает. Жалко будет прождать пару месяцев с али, выкинуть почти 4 тыщи (туманки с проводами и заглушками под туманки) и если в итоге поставить не получится... думал, может кто-нить фотки смог-бы сделать посадочных мест на дорестайле с туманками.
 

Lebedinskii

New member
привет. Купил заглушки под туманки и сами туманки. Встало все как надо. Единственный минус - проводки под них штатной нет. Прокладывал сам, ну и подключать буду не штатными методами.

3vx6Tdp7CQg.jpg
 

Сверху