Вот что Вася мне сказал по пневме. что можно сделать

Всем привет. Вот что Вася мне сказал по пневме. Подскажите пожалуйста что можно сделать?

w-6WtyLbb6A.jpg
 


Превышен верхний предел давления в системе, спускной клапан компрессора, или клапана на стойках. Погоняй ее во всех режимах, «поднял-опустил» Ошибка не постоянная, может продуешь.
 

anton smeyan

New member
Друзья спасибо всем кто откликнулся помог советами без вас ни как в моём случае проблема оказалась в электромагнитном клапане компрессора и Вадим прав в под уставшем самом компрессора
 

Dvornic

New member
Как может быть подуставший компрессор и давление которое даёт этот же компрессор, но с выше нормы??? Случаем сервисмены не разводят? Так было бы, если компрессор не докачивал «Нижний предел»
 

smiler

New member
У меня пневма поднимали но не отпускала включал на снижение компрессор отробатывал и загоралась ошибка и не отпускала. У меня был бу клапан поставил и всё заработало у меня имеется друг Вася я цепанул его и он показал что компрессор выдает 12 с копейками бар должно быть я так понимаю больше. К сервисменам благо не успел обратиться.
 
Это нормально. На ходу посмотри сколько накачивает, уверен что будет нома. Редкий компрессор 14 качает на месте.
 

Сверху