Вот думаю а что если поставить ГБО и оставить машину себе) Может кто расскажет про газ как что да как

Залин

New member
Всем привет. Вот думаю а что если поставить ГБО и оставить машину себе) Может кто расскажет про газ как что да как?
 


Hawkmen

New member
Хотел поставить на 3.2 ! Но остановила цена в 36 руб из-за сверления впускных калекторов и установки доп форсунок
 
нород пишет 80л на 500км. Это где та 11500р. На 4000км. То есть в половину того что я потрячу на бензине.
 

NeedDesign

New member
у меня таких пробегов на первом туре не было тк расход топлива был аховый для меня! Я подсчитал по себе и вышел год за все хлопоты
 
проще найди у кого перееупать топливо. Я к конторским прицеплялся одно время, по их картам на газпроме 30л в день и норм. А тур на газ по мне лишнее...
 

O-renShill

New member
Всем привет !хочу поделиться тем что видел своими глазами .ШЕВРОЛЕ ТАХО всем известный сарай с мотором 5.3 литра .на нем было установлено гбо последнего поколения !
1:Цена вывалилась в 130 тыщ .2:оба бака были по 95 литров,сам лично ездил на ней и проверял для интереса на сколько хватит бенза и на сколько газа .дак вот на одно и тоже растояние газ кончается весь .а бензина пол бака .3:потеря мощности мотора хоть и не сильно но есть .4 :ресурс мотора снижает клапана, поршневая,страдает 100 процентов,такое топливо как газ,сухое и октан на много больше чем у бензина .5:конечно самое главное это то на сколько это не безопасно,ведь сколько машин на гбо по бзрывалось,згорело. ВОТ И СЧИТАЙТЕ СКОЛЬКО И КОГДА ОНО ОКУПИТСЯ, И ОКУПИТСЯ ЛИ ВООБЩЕ !!!))))ДАЖЕ ТОЛЬКО НА ЭТИ 130 ТЫЩ МОЖНО ГОДА 4 А-ТО И 5 ЗАПРАВЛЯТЬСЯ !!!
 

цуке

New member
Да ещё забыл для тех у кого погода низкая зимой газ также как и мы сами люди ЗАМЕРЗАЕТ и машина не едет,приходится ехать на бензине
 
Васёк какую то фигню пишешь. 130 тысяч??? Я тоже знаю таху с газом. Только у него всё стоит 40 вместе с работой, ездит не нарадуется. Два редуктора, всё отдично отстроено, расход на газу на 0,5 литра больше всего. Так что настраивали твоему знакомому какие то рукожопы. По поводу ресурса ты тоже не прав, потому что газ не смывает масленную плёнку с ЦПГ. А клапана уже давно держат более высокую температуру сгорания газа. По поводу замерзания, всё зависит от заправок. Соотношения пропана и бутана.
 
я тебе не собрался не чего доказывать,просто по делился тем что знаю и видел .я то что утверждает товарища стоит два редуктора не говорит о том что оборудование последнего поколения !!!у самого то стоит газ ???))))))пропан и бутон вообще разное топливо
 

korsarr

New member
а чего дорого то так ??? 130 тыс как то крутовато. Чем принципиально отличается установка ГБО на тахо и например на паджеро??? И 130 тыс на 4-5 лет это тоже ты немного загнул. Мне какраз на год хватит, езжу не прям так так уж чтоб сильно много.
 

Stacy

New member
мне не надо не чего доказывать) мне интиресно мнение людей и хотелось бы услышать мнение человека который использует гбо на туре. Еще такой вопрос у видел что на азс два газа прапан-бутан и метан, и цена ращная 18 и 15р. Вчем разниуа
 

Сверху