Вот и у меня фары сняли ))) неделю назад попался навстречу Туарег без фар, еще подумал что и до нас докатилось. Ладно хоть площадки целые, все равно

Вот и у меня фары сняли ))) неделю назад попался навстречу Туарег без фар, еще подумал что и до нас докатилось. Ладно хоть площадки целые, все равно думал фары менять, светили отвратительно просто.
 


IZmoskvy

New member
обидно конечно. На новых фарах вин выжгу на стеклах, дополнительно крепить все равно бесполезно, раскурочат пол машины.
 
вот и правильно. Если заметят сразу, то даже трогать не будут, а снимут так в сборе уже не продадут, если только блоки розжига повыдирают.
 
была такая мысль. Так фару действительно не снять. Вот только переломают все и крылья тоже. Еще была мысль поставить защитную пластину между фарой и решеткой, чтобы нельзя было отвертку туда сунуть. Но как говорится, против лома нет приема. )
 

ferter

New member
дай бог чтобы их просто не воровали. Кстати цены на праворукие фары на 30% ниже, только не пойму в чем отличие, просто ксенон лампа на правую сторону?
 
я понимаю что ближний свет у них вырезом на встречку светит, а не на обочину, просто в линзованных фарах это от дефлектора в лампе зависит как я понял. Так что стоит лампу леворукую воткнуть и всего делов. Пощупать бы эту фару в живую.
 

Julia_K

New member
вот может согруппники сталкивались и помогут разобраться, 35 т.р. и 24 т.р. разница приятная. А китай праворукий так вообще 10-12 т.р. стоит.
 

Nastenochek

New member
скорее всего надо форумы курить, если по счастливой случайности не найдется в группе камрад который имел с ними дело
 

Сверху