вот и в мой дом пришла беда результат шести часовой пробки и в добавок по габоритам не пролез. дальнобои такие ссучливые стали,раньше такого небыло

IZmoskvy

New member
всем привет. вот и в мой дом пришла беда результат шести часовой пробки и в добавок по габоритам не пролез. дальнобои такие ссучливые стали,раньше такого небыло,всегда уступали. херли там на америку смотреть?, свои в гандонов превращаются. Ребят, подскажите отдельно меняется зеркальный элемент и повтотритель поворота? корпус целый,хоть так обошлось. Может есть у кого зеркало и повторитель (правое) 2007, диз, 3.0. Будте аккуратней на дороге.

yLclwgIFfnQ.jpg
 


trink

New member
Молодцы дальнобойщики!!!Так держать,на своем опыте испытал когда мой водитель на больничном был и приходилось вместо него ездить.Уродов за день столько насмотришься,и все хотят особенно справа влезть.Им пох..,не понимают что у грузового есть мертвая точка,точто грузовику ничего особо не будет тоже,а ему будет жопа.И потом стоим сопли жуем.
 

romamedia

New member
в россии ценник такой же, поподались и дешевле. али очень долго.
 

formatwar

New member
если попадется с России с такой ценой-киньте ссылку, закажу. Спасибо.
 
не уверенный пользователь пк, ссылки делать пока не научился . Вот инфа которая вам возможно пригодится "Автодом партс" vag 7L6949102B blinkleuch-2.050 . "Autodoc" Polcar 9580206R - 1.991, я искал себе правый.
 

Сверху