Вот назрел вопрос. Кто ставили камеру заднего вида? Сложно ли? Хочу поставить

Привет всем! Вот назрел вопрос. Кто ставили камеру заднего вида? Сложно ли? Хочу поставить.

VS3n9obyxFg.jpg
 


wrxxx.com

New member
Жень здорово. А оно тебе нафига? У тебя же индивидуал, да и штатные парктроники отлично работают.
 

m@ksim

New member
я так и знал что кто-то задаст такой вопрос . В гараже удобнее парковатся. Гараж на две машины.
 

G3ss3r

New member
Думаю сейчас столько разных вариантов, что все упирается только в сумму которую ты готов потратить--товарищ поставил изображение передается по блюхе на экран навигатора
 

Jeremy11

New member
У меня на нф нихрена не сделать только если рнс 850 ставить а она больше 100 выходит
 

GalaxFuster

New member
Будете смеяться, но я была уверена, что всем туарегам камеры ещё на заводе автоматом ставят)))) у меня при переключении на заднюю скорость на дисплей магнитолы вылезает весь задний обзор) но я привыкла к зеркалам и доверяю только себе и им, на экран не смотрю вообще)
 

Natalie_U

New member
Рнска отдельно ставилась от Мультивана? При руссификации убивают видео канал. Но всё просто ставится. Надо докупать AV блок, внедряется частично в рнску, и подключаешь к нему хоть сразу 4 штуки.
Цена вопроса около 30 тысяч.
 

sgmlru

New member
по вину пробивал. Да и вообще про историю машины все знаю. Вот думаю поставить.
 

Ycervers

New member
Евгений, если уверен, что рнска родная и на русском, то хватит только штатную камеру докупить.
Но я первый раз вижу штатную установленную рнс без камеры.
 
Евгений, надо смотреть, если она не руссифицирована, то может хватит просто оригинальной камеры. Надо смотреть видео канал убит или нет.
 

Сверху