Вот объясните, че то я вообще уже ничего не понимаю. Вот есть модели авто которые ломаются, сыпятся. Есть модели авто которые не ломаются, люди только

Вот объясните, че то я вообще уже ничего не понимаю. Вот есть модели авто которые ломаются, сыпятся. Есть модели авто которые не ломаются, люди только масло и колодки меняют (образно говоря). Туарег... Ну вот у кого-то просто рассыпаются так, что просто пипец. У кого-то "масло и колодки". От чего это зависит? Вот даже кто-то сегодня писал - Взял одного тура, он посыпался, за месяц 150К вложил. Взял другого - вроде ничего. Просто к чему спрашиваю. У меня авто 2010 года, пробег 126 тыс. За семь лет в ней поменялась только заслонка и передние штуцера на стойках. И всё! Может такое быть что в один прекрасный момент просто все умрет? Я вроде и в машинах разбираюсь и стаж не маленький, но Туарег че-то вааще понять не могу.
 


Ощущение такое, что Туарег это как мина замедленного действия. Сидишь и ждешь когда "рванет".
 
Ну с прокладками понятно. Но почитаешь что люди меняют... Компрессоры, вебасты глючат, трапеции, по пневме много чего... Есть много позиций которые совершенно не зависит от "прокладки".
 
В другой ветке Александр Кожинов писал... Тур начал сыпаться, за месяц 150К вложил. Вот как? Взял и рассыпался. Пипец.
 
вовремя нужно менять проблемные вещи а не ждать типо ещё немного поезду и сделаю!!! Одна проблема маленькая и легко устронимая вовремя не решенная влечёт за собой череду проблем серьёзных! А многие покупают Тур практически на последние деньги вот и ответ на твой вопрос!
 

seasidewm

New member
Да норм машинка, просто кто-то всасывается из неё соки а след как страдалец епеться ! Ещё не забывайте все таки в России живёт и если не скрутил пробег то ты лошара! Так что все от пробега и наездники зависит ! На данный момент 160 пробег и не скажу что сильно достаёт но тем не менее авто уже пошел 10 г
 
кто нормально обслуживает авто и своевременно,у того не возникает никаких проблем.
туарег для своего класса авто,сверхнадежное и совокупность многих хороших качеств в нем потрясающая.
Конечно же при условии что человек купил не уже отжатый авто.
 

edgeptibe

New member
Есть владельцы авто,а есть наездники ....вот после второй категории точно не надо брать авто!!!)))
 

Павел Гол

New member
Главное обслуживание! Никто не берет машину новой, кто на неё жалуется!
У меня отец брал машину новой в конце 10 года, ездил 2 года, проходя т.о во время и лил отличное масло, я забрал Ее в 2012, щас пробег 145000.Менял стекплоподъемник. Тормозные диски на 140, колодки на 70. Масло лью синтетика Мотюль.Масло в коробке(для своего спокойствия). Сейчас махнул рычаги и сайлентблоки, и все.
 

kukulza

New member
Хорошая машина доволен,смотреть надо за любой,если не ухаживать то все разваливается,просто на туре это несколько дороже.мне мой проблем не доставляет
 
Вот после вас кто то купит,заё....я менять много чего,а ведь пора...,а потом пишет что тур говно.Ухаживать и следить надо за авто чтоб не сыпалось
 
10 летние машины покупаете, сами подумайте, что полный привод и все механизмы постоянно вращаются, так там все изнашивается! И каждый владелец не обязан заботиться о том кто возможно купит машину б/у
Есть хорошая реклама на эту тему от Ауди, где собака говорит человеку, вы бы могли не жрать в машине я возможно будущий владелец этого авто
 
у меня их два было и оба радовали, один реально рассыпался весь,причем ничего не предвещало беды)) второй турик на нем жена ездит,вообще никаких проблем,только ТО., кайен был 3.2 2004 года,пять лет проездил на нем,без проблем вообще, а у друга такой же,он с ним мучался и отдал потом за бесценок. Все зависит от того как на нем до нас ездили))
 

Сверху