Вот рученьки и добрались до туманок!)))) Такой вопрос-есть у кого фары с адаптивом, с хорошими линзами?!?! (Мои сдохли, желтым светят, хотя лампы

Вот рученьки и добрались до туманок!))))
Такой вопрос-есть у кого фары с адаптивом, с хорошими линзами?!?!
(Мои сдохли, желтым светят, хотя лампы одинаковые что и туманках)

XQ21YF06Bqk.jpg
 


Serega Racing

New member
линзы мертвые, а их замена стоит 42 000(((
Знакомый занимается светом(очень толковый парень), говорит очень геморный процесс замены линз на Турах!!
 

baziliuz

New member
в этом то и дело сто, не слепит!!Как поставил, сразу на стенд повёз,чтоб корректировку сделали!!
 

Belissimo

New member
какой стенд там отражатель в разные стороны, на фото видно что слепит
 
Линзы чистятся легко и качественно. Не торопясь, со снятием фар - полчаса. Я уже писал подробный план чистки. А туманки - стоит ксенон но он светит вниз, метра на 3 по дороге. Вроде никого не слепит, я несколько раз смотрел на мокрой асфальтированной площадке.
 
До тура у меня был марк 2 в 110 кузове, по трассе только с рацией и тысячей извинений катал, один раз попался упертый дальнобой, выехал в лоб с фразой " а ну устроим ему ясный день" - как сейчас помню момент как он дорогу искал после вспышки дальним. Фары были опущены "донельзя". Потом была камри в 40 кузове, вот там света вообще не было, а понтов то - 4 лампы ксенона спереди, хм. На туре езжу пока без туманок, ни один не просил сменить свет, вот марк был жесток... переодически вспоминаю его "когда же я увижу этот свет находясь по ту сторону экрана"
А по теме, красиво туманки смотрятся - тоже захотел добраться до этого дела... зачет!
 

Сверху