Вот скажите мне пожалуйста!Замечаю неоднократно такую вещь!Молодые девушки ездят с наушниками в ушах!Это сейчас так модно?))Или шумоизоляция хреновая

merk_7575

New member
Всем привет!Вот скажите мне пожалуйста!Замечаю неоднократно такую вещь!Молодые девушки ездят с наушниками в ушах!Это сейчас так модно?))Или шумоизоляция хреновая?))
 


Karabas

New member
Это скорее в голове недостаток! Бывают такие индивидуумы. Тоже частенько вижу. Такое ощущение что в танке))
 
Есть такое. Музыку уроды слушают. Одного дятла вытаскивал из машины и объяснял что так делать нельзя. Он в уши долбиться и перестраивается. Не слыша ни чего. А зеркала для него вообще девайс невиданный.
 

Anton495

New member
Ещё курит и разговаривает по телефону особо талантливые могут губы или брови рисовать одновременно
 
Кашпировского слушают,потом ездят под эйфорией!Гарнитура:Помада,зеркальце,щипчики для бровок,телефон,даже видел с ноутбуком,на пару с собачкой рулят,ит.д.Но вот теперь я замечаю ноу-хау!)
 

Jhohnv

New member
Я ездил с наушниками... Когда не было в машине хендсфри. Музыка не играла, а на случай звонка по гарнитуре общался сразу - все окружающие звуки слышно. Но так мало кто делает... :(
 

Serega Racing

New member
ну у вас понятно,уважительная причина Но я сомневаюсь,что в свежем раф4 или в мерсе отсутствует музыка
 

flashman

New member
самое печальное, что не только люди правил не знают (как перестраиваться, приоритеты движения и тп), так и культура вождения практически умерла... По трассам загородным правая полоса едет, а левая еле ползёт - это разве нормально? Мне друг объяснил - слева едут те, кто дальше едет, а справа те, кому раньше съезжать с трассы надо... Ну нормально? И таких все больше...
 

Сверху