Вот так еду с озера!!)))Жена!Спасибо,что сдала на права!)на газу расход 11литров(бензин)..если переводить по городу !!)в Пскове газ 14.65!

Oksana

New member
Вот так еду с озера!!)))Жена!Спасибо,что сдала на права!)на газу расход 11литров(бензин)..если переводить по городу !!)в Пскове газ 14.65!!))

nMXIBkhDIH4.jpg
 


T[JC]

New member
Баллон 130 литров!в Ригу и обратно хватило!!))Покурили Кальян на берегу моря!!!!
 

simuran

New member
А где находится баллон такого размера?
У меня 35 литров вроде и хватает максимум на 200 км, вот где надоело на заправку ездить)))
 

dkny

New member
в багажнике! А у тебя наверное таблетка вместо докатки?!)))) Весь прикол этой машины, ну лично для меня это багажник! А там балон!))))
 

dotbeyond.com

New member
Я не гоняю особо..поэтому разницу не почувствовал ...у неё права уже 5 лет..водит хорошо..)надо было написать:"молодец,что сдала на права 5 лет назад "...)
P.s в жизни часто приходится чем-то жертвовать ...в моем случае багажником...но зато при заправке бензина и газа ..могу проехать больше 1100 км!!!!)))
 

v_k_s

New member
Вот я тож заметил. Девчонка красавица! И рулит одной рукой!!! Как я прям.)))) Только у меня права с 1997 года. А тут, говорят, получила только.
 

Сверху