Вот так изнашиваются втулки вентилятора отопителя. К слову сказать со стороны щеток три года назад ставил подшипник, и он до сих прекрасно крутится.

Вот так изнашиваются втулки вентилятора отопителя. К слову сказать со стороны щеток три года назад ставил подшипник, и он до сих прекрасно крутится. Теперь поставлю подшипник с этой стороны.

ZWemCdFS8gE.jpg
 


Loadxp

New member
Размолотило нормально, если не сложно напиши модели подшипников
 

Sasha_2008

New member
Берем подшипник 608z но он чуть меньше по наружнему размеру. Передний подшипник я посадил на герметик, хоть и держится, но задний думаю завтулить.

SX_pUsOw0io.jpg
 
Для любителей "колхозничать" можно поставить мотор печки от ваззззз 2110,цена 1800 руб.,работы на 3 часа с перекурами и попиванием кофе.Дует,по ощущениям,посильнее родного
 
я вкорячил в кайен, там печка даже со значком фольцовским идёт.Если собирёшся на кайеновском форуме всё очень подробно описано.
 

VQsaBL

New member
да на 2110 стоит такой же мотор только задом наперед, можно и его воткнуть. Но через время и его втулкам придет конец.
 
по отзывам у людей по 2 года стоит и ещё живой,даже если и он ляжет-поменяю назад на родной,реанимирую его как и вы свой
 

Sirgray

New member
Да, спасибо я читал, на туарег клубе тоже все описано подробно.
 

Сверху