Вот так я в субботу съездил в VAG сервис на ул.Талалихина (диагностика)

Kotlins

New member
Вот так я в субботу съездил в VAG сервис на ул.Талалихина (диагностика).

A8mX3vSTVhE.jpg
 


SampGreap

New member
я думаю может приговорили и то чего еще и похожило бы,им то выгодно всё под замену.
 

m@ksim

New member
Суппорт подтекает его тоже под замену,его же наверное отремантировать можно?
 

G_Net

New member
это разве много у меня у знакомого машина апрель 2013 пробег 150 000
 

aborn

New member
да дороги у нас какие чему удивляться ....но и как вариант давно не заглядывал в подвеску вот и все навалилось....
 
они тоже там интересные ребята .....отвалился у меня провод от фишки соединения с датчиком, я им говорю можно запаять, работы 3 минуты и заизолировать, а они мне заменить 2-3 тыс. стоит... в итоге я после диагностики свалил от туда, а они не довольны что я на ремонт не согласился ....в итоге сам запаял и заизалировал
 

painkilla

New member
Жопу сайлены на рычаги и верх и низ ! Вебаста заблочена но разблочить 1 мин и далее смотреть что с ней но обычно гуд тк хозяевам вломак заправляться во время и заводят с утра с низким уровнем топлива
 
блин в гараже не люблю этим заниматься ппц как задние рычаги кроме треугольного все есть нужно тока сайлены в них махнуть, могу подготовить их для смены и поменять и втулки тоже могу ! Насчёт треугольного тоже мона если открутяться сход развал болты
 

anye

New member
Верх перед покупать рычаги, тоже могу махнуть ! Их только со снятием стойки можно махнуть
 

Сверху