Вот так в нашей стране дороги ремонтируют...на фото не передать как в живую! Короче по окна машина в битуме. Вся сторона до крышки багажника

sevak

New member
Привет всем! Вот так в нашей стране дороги ремонтируют...на фото не передать как в живую! Короче по окна машина в битуме. Вся сторона до крышки багажника.

GiC0qnh1ChA.jpg
 


formatwar

New member
Там целый день надо тряпочкой маслать..я двери еле открыл)) прилипли внизу
 

VladSeo

New member
дело в том что, два урода не поставив знаки, не предупредив участников движения, начали ямы заливать. Я ехал даже не видел что там они делали. Наехал на тока что залитую ямку. Я посмотрел в зеркало и охерел. Сразу не понял что там такое. Там выше машины летело все.
 

XSav

New member
остановился посмотреть. Тем временем эти два рукажопых сели в трактор и пытались свалить под шумок. Догнал так они еще на меня гнать начали. Черти.
 
У нас как. С дорожниками судится очень сложно. Был опыт. Когда в 2011 году ехал по городу на купленной машине(два дня как пригнал с Германии ) и мне посыпалка камнями отработала пол машины.
 

brokerboy

New member
Ям нароют и не знака нихера. Сегодня ехал знакомы налетел на ямы выбил подвеску.
 
Короче за дороги которые платим кому та в карман кому то в другой. Пока голову не скрутит кто знака не будет.
 

hitch

New member
Тише, господа, тише! Приезжайте в нам в Нижний Новгород. И сразу на Молитовский мост (через Оку). Потом вернетесь в родные регионы и недели 2 будет счастье и эйфория. Просто от того, что вернулись. Говорят, даже Гитлеру нагадали - если возьмешь Союз, в Горький танки не пускай! П..здец им там придет!
 
да, мост жесть. Были там. Зимой ток на танке заехать туда. Или что то на железных гусеницах. Бедные люди.
 
и битумом дороги тоже периодически поливают. Просто зальют полосами и бросят. Или крошкой жженой земли посыпят. Мы привыкли. Вернее, деваться некуда, город-банкрот.
 

Toster

New member
я один раз попал в снегопад. Так трактор курсировал туда сюда и цеплял по 2-3 машины за собой. Такого я ни когда не видел.
 

Tamirlan

New member
а как город банкрот? За что люди живут? Там же частников стекольных тьма тьмущая.
 

bivo

New member
значит не всё ещё потеряно. Нижний - край изобретателей и рационализаторов. Военных, в основном.
 

Сверху