Вот такая ошибка иногда выскакивает.Машина как бы,,вялой,, становится.И выскакивает когда по городу еду,на трассе на скорости все ок. Может подскажет

dreamwind

New member
Всем привет.Вот такая ошибка иногда выскакивает.Машина как бы,,вялой,, становится.И выскакивает когда по городу еду,на трассе на скорости все ок.
Может подскажет кто? 3-х литровый.
 


Спиралька - свечи накаливания. Загорается на пару секунд перед стартом двигателя, прогреваются свечи. Во время движения, как мне говорили, бывает что загорается - это типа норма, что-то машина сама делает, и не надо паниковать.

А вот значок чекэнджин - вместе со спиралькой появляется или постоянно горит?

Лучше всего, конечно, продиагностировать и посмотреть есть ли ошибки и какие...
 

Jhohnv

New member
Чек горит постоянно.Спиралька загорается только как я понимаю при низких оборотах.Допустим по городу от светофора к светофору.Вообще сказали,что датчик распределения давления.Вот на всякий случай решил спросить,так как в диагносте не уверен.
 
рекомендую все-таки диагностику делать.. либо самому Васю подключать смотреть. Если чек постоянный - надо решать вопрос, так как спираль может быть связана с какой-то проблемой... Если бы отдельно спираль загоралась - то все норм было бы. Больше я не скажу - надо диагностить.
 
Мужчины не мудрите, когда находу загорается или моргает спираль вне зависимости ест чек или нет это неиспрааность в системе управления двигателем. Можетибыть что угодно-от турбины до дормозной лягушки. Делать диагностику
 

Katrin_fabrikon

New member
заглушить . завести тухнет? если в топку даешь то через некоторое время загорается?
 

Natol2009

New member
если заглушить и завести спираль пропадает и все хорошо. Заводится без проблем.
 

ka-p

New member
на диагностике был,сказали датчик разности давления. Просто диагност не внушил доверия) вот решил тут узнать,может подобное было у кого то.
 

Prophet

New member
Сажу вырезать все равно шить надо. По деньгам столько же. А датчики менять глупость. С наших условиях сажевый фильтр это рудимент
 

Manson

New member
Тогда сделай ещё одну диагностику и убедись что это датчик и поменяй его
 

Сверху