вот такая штука!!! Р0087 стерлась а Р2020 иР2015 осталась!! Что это и как бороться

alex_design

New member
Всем привет!))) вот такая штука!!! Р0087 стерлась а Р2020 иР2015 осталась!! Что это и как бороться?

0VVKh5viEr4.jpg
 


onlyden

New member
тяга на месте! чек периодически пропадает и появляется сам!!
 

PRO^2

New member
можно вообще выкинуть эти вихревые заслонки и пере программировать! Может дешевле будет!?
 
там срабатываются шарниры пластиковые и иногда привода. Стоят не мало, я покупал год назад по 20 тыс. каждый. Теперь наверное 30, а может и 40
 

T[JC]

New member
А есле и ставить то нового образца какие то!? У которых уже нет таких проблем!
 

Vernius

New member
тоже есть, но ходят дольше, говорят что минимум 150 тыс. Себе какраз новые и ставил, они конструктивно немного отличаются
 
можно снять кожух двигателя и посмотреть как при запуске ведут себя коллектора. Естественно с помощником, сразу поймешь какой коллектор не работает. Правда это не работает если ошибка спорадическая, но то гда по любому нужно смотреть через Ваcю
 

zakazsite

New member
мой тебе совет) скинуть все, прочистить. Глаза боятся, руки делают. В отпуске же было) всякой дрочью заправлялся) прочистим, диагностику сделаем, там видно будет.
 

Olegi4

New member
хрен там, номеров найти не могу, но по идее старых уже захочешь не найдешь. Заказывал на форуме у партнеров, походу просто по моему вину пробивали
 

Сверху