Вот такая хрень задрачивает.По диагнистике-Низкое давление в топливной системе. На ходу начинает моргать и переходит в аварийный режим.Заглушил-завел

Maverick

New member
Привет всем!Вот такая хрень задрачивает.По диагнистике-Низкое давление в топливной системе. На ходу начинает моргать и переходит в аварийный режим.Заглушил-завел поехала.Может через пару километров повториться,а может и через20-30км.Причем независимо от стиля езды.А началось все после заправки с почти пустого бака до полного(может и совпадение).Был сегодня в сервисе.Форсы проверяли(и Васей и на утечку)-все в идеале.Поменяли датчик который на правой по ходу рампе-без изменений.Потом который на топл.насосе-то же самое.Решили,что может в баке на насосе сетка забита или сам насос.Хотя я так понял,что они и сами в этом не уверены.Что думаете?3.0 касса 2008г.

u9fNZqeeA8g.jpg
 


NitroHost

New member
нет.А он то причем?Там ведь и меток то нет.Он либо крутит,либо нет.
 

Klinks

New member
Да Сергей,по началу ошибка вылазила,заглушку,заведу всё в норме,а позже начал строить глохнуть, диагностика показала низкое давление топлива. Я запаниковал, думал все отъездел, то же фильтр на стружку проверил,ислучайно как то кожух ремня снял,и тут радости не было границ .
 

=X2=

New member
Да много у нас соклубников разбирающихся, может быть откликнуться, Сергей удачи тебе !!!
 

Поэт

New member
аналогичная и у меня была проблема!!!! а как оказалось два новых топливных менял, па ходу брак!!
а прошлой зимой только помогла чистка стакана в баке!
 
Я с такой херней с но ездил,у меня так в аварийку вставал после того как стрелка к одной четверти бака подходила,че я только не делал офицалы поменяли все что связано с топливом хрен,отъезжаю от сервиса и все сначала! потом просто забил и начал ездить на полном баке,точнее не опускал меньше половины и тьфу тьфу все прошло уже как год все в норме и на лежачей стрелке ездил причины не было
 

Сверху