Вот такие насадки мне подфартило урвать на этой недели, в выходные буду устанавливать, а родные на продажу, кому надо пишите..

moscomp

New member
Вот такие насадки мне подфартило урвать на этой недели, в выходные буду устанавливать, а родные на продажу, кому надо пишите...

J2QqGrAG7AA.jpg
 


Fred

New member
Выоложи потом фото,как смотреться будут,у меня тоже накладки стоят,но я смотрю в сторону двустволок от в12
 

m@ksim

New member
после того как у тебя запись увидел, начал искать по знакомым и нашёл!!!! Тако что в какой-то степени спасибо))))))
 
блин они реально круто смотряться! Видел по 5 бу за 1 но блин вдруг у кого по дешевле нашлось бы но видимо не судьба ! Ща новое лобовое с обогревом покупаю так что не до них
 

stat

New member
какое стекло ставить будешь? Мне тоже нужно с обогревом. Подскажи адресок конторы.
 
подскажи, если щас стоит простое без всего, с подогревом можно поставить( в том плане что куда подсоединять и как включаться будет), и подогрев всего стекла или только зона дворников?
 

serezniy

New member
да возможно, есть темка в туарег клуб. Ру по доустановки ! С завода оно все грееться ! Можно отдельно подключить зону щеток благо ща в продаже полно этих самоклеек с подогревом а уж подключение через кнопу
 

Plavsyuk

New member
да ! Но подключение с завода под обогрев стекла . Хрен разберешь эти комплекташки туарегов
 
я хз есть подключение или нету под обогрев, когда брал турик стекло не родное было и без всего, щас вот словил камень, весной менять хочу. Хотел на обычное выходило в районе 10 но если можно найти с обогревом ща 14 я лучше доплачу, вот осталось узнать есть ли он в самой машине)
 

VPN-Eugene

New member
на климате кнопа должна быть включена обогрева лба ! У меня тоже нема датчика дождя и света
 

Сверху