Вот такие уроды..кто поймает и от меня по бошке

bashgaz

New member
Вот такие уроды..кто поймает и от меня по бошке попрыгайте((

wJlqomNFTXY.jpg
 


BP13

New member
У меня на новой бмв с 200 км по кругу прошлись. Панка была. Бля готов был убить любого
 

buka6666

New member
Эх окрас детали и дверцу как раз приподнять надо будет! Злой народ нынче на зависть или дети ушлепки перед друзьями форсили
 

NAS

New member
это в 90% делают бабульки... ну во всяком случае у меня было именно так...((( Да и у знакомых кто палил на горячем...
 

Belissimo

New member
да. Ну тут безысходность. Во дворах все занято,так как все дублеры теперь платные сделали,и платные парковки тоже заняты.вот и приходится.
 

Mr.Boil

New member
Это так. Я против такой мести, но просто если бы сам так встал и увидел потом такое, злился бы только на себя. За то, что не потратил лишние 10 минут на поиск другого места.
 

Umar Mamyshev

New member
я придерживаюсь мнения: сделав другому плохо,ты сам обрекаешь себя на такое же! так что злиться то не на кого! хз кто это.
 

mr-parter

New member
ну у нас за парковку на тротуаре, пешеходнике, газоне могут еще дворники поотрывать и зеркала похреначить так что винить в этом некого. Прикинь когда с коляской идёшь и пройти по тротуару не можешь можно ей же по борту авто пройтись )) без обид, ставить на газон это быдлячество
 

mama_karla

New member
ну а я например это не считаю быдлячеством. Я приезжаю каждый день к дому, 5-6 кругов как вокруг елочки, это 5-6 кругов когда я честно ищу нормальное место,но когда проходит 20 минут,а я все еще ищу место,а не дома с любимой женой.! я считаю что это вынуждено! и ни как иначе! а те кто так делают, честно проломлю селезенку, для памяти на всю жизнь.
 

Australian

New member
поддерживаю,эти мрази не заработали ещё может в своей сраной жизни и копейки,а портить чужое дорогое имущество это они типо молодцы,пусть эти бабки и упыри идут в кремль и там говорят и предявляют нашему мэру за то что нет парковок дома млять понастроили а парковки хер.
 
друзья да какого хрена я имея такой же авто и такие же проблемы с парковкой пытаюсь стать нормально, а вам блять поближе и на газоне!? Вы что выше других? Вот и расплачивайтесь!
 
надеюсь что ты будешь так же благоразумен и спокоен,получив подарок от неизвестного. Уверен что найдешь способ и причину обвинить себя, сказав себе: - что-то я сделал не так(машину поставил например не за 15 метров от другой).
 

aaR

New member
мою машину шоркали другие машины и не раз и волосы на жопе из-за этого не рвал, хотя авто своё очень люблю. Но ключами по борту я ни разу не получал. Тебе совет облей авто раптором и хер кто поцарапает ))
 

Сверху