Вот такой шнурок подайдет? Бесплатная доставка VAG 12.12 VAG COM 12.12 VAG 11.11.6 HEX CAN USB VCDS интерфейс 12.12 обновление VAG 12.10 поддержка

Вот такой шнурок подайдет?

Бесплатная доставка VAG 12.12 VAG COM 12.12 VAG 11.11.6 HEX CAN USB VCDS интерфейс 12.12 обновление VAG 12.10 поддержка автомобиля до 2014.01

(from AliExpress Android)
 


Konstantin8

New member
Сашке Попову напиши, он тож заказывал просто шнур и прошивки наши брал . Сейчас все наладил и понял как
 

Vala4i

New member
это белорусский левый шнурок покупал тк у них руки из жопы растут! Да простит меня Павел! Нормальный китайский пашет не хуже лицензии, есть человек который строго с Китая покупает и все работает безупречно ( я про одис )
 
не спорю, но есть и такое гавно( у знакомого тоже китай. Так он даже половино блоков не увидел. Может ему такой попался. Но мне этого хватило что бы сделать выводы. Вообщем, хер его знает, что нормальное. Бывает такое впаривают, что слов потом нет.
 
есть нормальные знакомые диагносты? Вечером фото скину ошибок. Не можем разобраться( на стену группы закину.
 

kotska

New member
сам покупал 12.12 белорусский и тож не читал ! Писал обрыв связи с блоком и выскакивал или вис
 

Павел Гол

New member
Максим могу те впарить 14 версию оригинал !! Брал за 7 рэ отдам за 5 рэ, а если с ноутбуком то за 10 отдам! Все работает но хочу себе одис вас 50 54
 

Сверху