вот хотелось бы поинтересоваться за данный авто. Может у кого была? Как она вообще. Год 2008 или 2009. Дизель 3

Привет Всем) вот хотелось бы поинтересоваться за данный авто. Может у кого была? Как она вообще. Год 2008 или 2009. Дизель 3.6

vtJEW534Ddw.jpg
 


Был,продал т.к цены даже на бу запчасти не реальные.
Удобная и комфортная машина,но в месяц раза по 3-4 на сервис гонять как то не очень.
 

PROvej

New member
все!
Только подвеска не разу о себе не напомнила.
И коробка мне показалась весьма надежной
 

dreamwind

New member
а может просто попался такой. У туарегов эта же тоже проблема бывает. Хотя у меня с туром по электрике проблем не было.
 

moneyak

New member
Не скажу, что запчасти дорогие на него. Замена бывает дорогая со снятием кузова. Сервиса по России просто нет, только в Москве. Ну и налог на неё поболе будет.
 

dniser

New member
Бывает вообще из за фигни. Прокладка впускного коллектора ценой 1000 рублей, чтобы поменять кузов дёргать надо, дёрнуть кузов 40 рублей минимум. Кардан рулевой тоже самое. Сам стоит 3 копейки, надо кузов дёргать. Вообще надо совмещать каждый подъём кузова с максимумом работ под ним. У меня приятель после 2го сдёргивания кузова машину продал. И если брать такой, то после 10го года. Там хоть салон нормальный стал.
 

aka messir

New member
нихера себе. Как так то( ну все походу мои планы рухнули разом. Хотя буду думать.
 

Сверху