Вот же она, ребятки, на выходных ставлю и пробуем 300 должна лететь

Fenixxx

New member
Вот же она, ребятки, на выходных ставлю и пробуем 300 должна лететь.

nCX4OAc9kio.jpg
 


это разные вещи, понятное дело что машина поедет лучше если в ней ничего нету, прошивки разные и добавляют по разному.
 

Radga

New member
Чего то ты не понимаешь. Прошивка в мозгах машины, её изменение и называется "чип". А та лабуда, которая у тебя это не прошивка, это одна из многих приставок, к чипу и прошивке не имеет никакого отношения.
 

kik8888

New member
поставил) норм) советую, почувствуешь разницу по любому) впечаления будут. я уже привык
 

AlecPil

New member
ну тогда ладно) а то все мало)надо 5.0 брать и его тюнить, а то на 3.0 уже и прошивка и чип этот, скоро вообще мало будет)
 

seregkaz

New member
понамера еще возможно, но Шевроле нее, никакого комфорта, 760 хочу) но налог, ска, такой налог и повесить не на кого ее, каско бешеное да и жрать в 3 раза больше тура) пока что не надо) надо учебу закончить) а то тяжеловато с ней будет)
 

xDSL

New member
да дутые они,едет конечно лучше, но мало как-то или привык уже)А эта хрень накидывает 55 или 45 лс, вот и проверим, уже любые варианты ищу больше мощности впихнуть) с завода бы ставили именно оригинал большие би-турбо, вещь бы была, а так приходится самому)
 

LazyJean

New member
что то думаю после всех модификаций что есть разницы не почувствуешь
 

Сверху