Вожможно кто-то сталкивался с этим и может дать полезную информацию. У меня турик 08 года, 3.6 литра, 280 л.с. Так вот, возможно ли официально

palyaX

New member
Всем привет! Вожможно кто-то сталкивался с этим и может дать полезную информацию. У меня турик 08 года, 3.6 литра, 280 л.с. Так вот, возможно ли официально уменьшить л.с. (формально, либо реально) с 280 на 249 л.с., если заехать к официалам, которые уменьшат л.с. и дадут соответсвующие документы об изменении л.с.двигателя, по данным докам обратиться в гибдд с соответсвующим заявлением, в котором попросить изменить л.с. в птс и уведомить об этом налоговый орган? обязано ли гибдд мне на основании этой справки и др доков от официального дилера внести изменения в птс и уведомить об этом налоговый орган?
Заранее всем спасибо за информацию.
 


kpuk

New member
Да клали они на дилера!!! И на такие справочки. Честных путей нет.
 

hrompic

New member
Никогда не понимал людей которые покупают сложную и дорогую машину, а потом втыкают на нее газ, китайские запчасти и.т.д... Не тяните финансово - покупайте Рено Дастер или что попроще и экономичнее...
 

sasdew

New member
Вадим согласен с тобой, но дело не в том, чтобы там не тянуть, а в том, чтобы уменьшить расходы и не отдавать деньги впустую.
 

Сверху