возможно кто-то сталкивался? Туарег 2006 3.2. В ходу на панели загорелся треугольник с круговой стрелкой. если я правильно нагуглил, то это индикатор

Исак

New member
Приветствую, возможно кто-то сталкивался? Туарег 2006 3.2. В ходу на панели загорелся треугольник с круговой стрелкой. если я правильно нагуглил, то это индикатор дифференциала с электронной блокировкой Electronic Differential Lock (EDL) и антипробуксовочной системы Anti-Slip Regulation (ASR)?
Знакомый посоветовал съездить проверить развал схождение, поехал, проверили, проблем нет.

Куда еще смотреть? Заранее спасибо за советы!

xUgWe_IM1Fc.jpg
 


sanguine

New member
У меня эта хрень живет своей жизнью, то горит то не горит,,,,по васе ничегошеньки не нашел....облазил везде....забил и езжу ....
 

dkmeron

New member
спасибо. Я Васей вот полазил, проблем не нашел нигде. Потом ехал на стоянку, потухло само. Хз что ему не так))
 

viking1500

New member
У меня так было из за сервопривода который на заднем мосту потом в поворотах хруст появился заменил его и все ок
 
Я Васей вот полазил, проблем не нашел нигде. Потом ехал на стоянку, потухло само. Хз что ему не так))
 

Reval

New member
Как давно меняли воздушный фильтр?,забита сетка забора воздуха (если таковая стоит),дмрв...дроссель, смотрели.
 

Сверху