Возник такой вопрос если поставить разную по размеру резину на перед 275 / 45 / 20 на заднюю ось 275 /40 /20, что может произойти ??

Всем привет !!! Возник такой вопрос если поставить разную по размеру резину на перед 275 / 45 / 20 на заднюю ось 275 /40 /20, что может произойти ???
 


Обычно наоборот ставят, и только разноширокие. А по высоте, что то новое. Наверно с переди цеплять при поворотах буде, а так фиг знает.
 

ivan_vk

New member
норм как то в начале этой стены терли по этому вопросу и большенство ответили что ни чего не будет! Не та разница, 5 по высоте фигня, вот если 10 то будет нежелательно использования такой резины для трансмиссии
 
даже разноширокие не имеют одинаковую длину между собой. разноширокие также относятся 40 и 45 по высоте
 
честно, первый раз услышал что разно широкие относят по высоте. Стандартно, если меняеться ширина, то и высота тоже, но если что то одно из этих параметров, то это колхоз.))))
 

SampGreap

New member
то что колхоз это да! Но всяк бывает, я имею ввиду что и написано на разношироких высота 40, они все равно имеют разницу по высоте на глаз
 

Bahus162

New member
У меня стоит 275/50/20 летняя и 275/45/20 зимняя.
На передних не много протерло подкрылки со стороны бампера
 
Всем спасибо за ответы !!! Я так понял лучше не экспериментировать и поставить везде одинаковую резину ...
 

Maximka Bosko

New member
ну я проэксперементировал на мерсе211 на разношироких катках, больше не хочу чет
 

Сверху