Возник такой вопрос.Прошлым летом заменили цепь и звёзды на 3,2 Тур 2004 г.в. Сам движок работает мягко и чисто,но присутствует ещё один звук ( когда

bigAce

New member
Всех приветствую.Возник такой вопрос.Прошлым летом заменили цепь и звёзды на 3,2 Тур 2004 г.в. Сам движок работает мягко и чисто,но присутствует ещё один звук ( когда на некоторых машинах перетянишь ремень) как бы тяжеловато и в натяг.Слушали и раздатку и так и сяк.Но отчётливо этот гул от мотора.Многие говорят мол это особенность этих движков.Но мне почему-то кажется что так не должно быть.У кого какие мысли? Т.К.в любом случаи буду искать что такое.Тот кто менял,говорит что все было сделано отлично.( А что ему остаётся ещё говорить!?)))))....)Не получается заснять на тел.Не улавливается этот звук.
 


lux-promo

New member
Может флейта трещит, у меня 3.2 л работает тихо без посторонних шумов .
 

Mastershin

New member
Александр,а если флейта,то треск ? У меня нет треска а какой-то вой.На оборотах не слышно.
 

Исак

New member
да треск на определенных оборотах двигателя, может тогда подшипник какой нибудь воет ( компрессор кондиционера, генератор ) допустим .
 

Maverick

New member
Вот и мне моторист говорит что он должен так и работать.А я ХЗ,что то очкую)))))))
 
при подсевшем аккуме гена может подвывать, померяй зарядку, если много выдаёт, то точно он, и ничего в этом страшного нет, и на больших оборотах этого звука не будет
 

IZmoskvy

New member
Все ребята,нашли где собака зарыта)))))Короче весь этот вой от катализатора.их вырезали а банки оставили пустыми.Вторые лямбды убрали и перепрошили под евро 2.Грубо говоря,не поставили пламягасители и не набивали стружкой(как мне когда-то делали на БМВ,забили банку стружкой нержавейки)Вот поэтому и весь этот гул у меня.
 

anye

New member
Алексей,да,АКБ так же подсел.Тяжело крутит.Давно не езжу на ней.Буду покупать АКБ скоро новый.
 

Oho

New member
Так что всем спасибо кто участвовал)))))) Весной буду резать и ставить пламягасители.Всем удачи!!!
 

Сверху