Возник вопрос, разобраться не могу! Загорелась ошибка по освещению, но все работает, все лампочки горят, проверял 100 раз! Ошибку Васей скидывал, все

Всем привет! Возник вопрос, разобраться не могу! Загорелась ошибка по освещению, но все работает, все лампочки горят, проверял 100 раз! Ошибку Васей скидывал, все равно появляется! Что может быть???

KAvCGdDu9ik.jpg
 


TokEvgenii

New member
Вася пишет правая фара не горит! А она горит ! Не ксенон! Было все отлично, пару сама собой загорела!!
 

addirl

New member
Габарит) вот так же мучился. Включи принудительно габариты и увидишь.
 
У меня на заднем габарите, слегка не контачило, может окислился контак. Месяц не мог понять почему переодически загорается эта ошибка. Однажды заметил что лампочка габарита чуть-чуть помаргивает. Я ее вынул, протер и все ок.
 

abbyuearq

New member
Когда спираль лампочки начинает накрывается бывает такое. Вроде и горит, но ошибка уже вылазиит. При плохом контакте или замыкании в проводке тоже возможно, надо номер ошибки смотреть.
 

crazyone

New member
Загорелась лампочка ESP кнопкой не отключается акпп встает в аварийный режим туарег 2003 год 4.2 что может быть?
 

kramar

New member
у меня тоже всё работает но ошибка горит. Единственная лампа которая не горит это в подлокотнике. Пока ещё не менял, может она.
 

SAYLEEN

New member
У меня такая же ошибка, нет правого дальнего, замена лампочки.
 

Сверху