Возник вопрос. Туарега упаковал в гараж, для работы взял табуретку, чтоб не жаль было колотить по стройплощадкам. Хочу установить в боксе пару

Dyadka

New member
Возник вопрос. Туарега упаковал в гараж, для работы взял табуретку, чтоб не жаль было колотить по стройплощадкам. Хочу установить в боксе пару инфракрасных обогревателей, но поскольку такого типа обогреватели греют предметы, а не воздух возник вопрос. А не отразится ли инфракрасное излучение электрооборудование авто?

ZoRSSS-q0QQ.jpg
 


G_Net

New member
Ни чего оборудованию не будет! А вот инфракрасные обогреватели фигня полная! Расскажу чуток про них и мое пользование: купил для гаража 2 кВт и длиной 2м, так вот ощущения в гараже были таковы голове хорошо, а по полу ледник. Высота крыши очень мала и питак обогрева маленький. Себе установил по середине потолка и грел тока крышу авто. - жрет много энергии за зимний сезон 15. р
 

stat

New member
у меня два по 0,8кВт. Третью зиму в гараже ставлю, в любой мороз стабильно +5. Просто тур первый раз решил упаковать, вот и навел панику, не спалю ли мозги тачке. По потреблению инфракрасные гораздо экономичней и энергобезопасней масляных или "ветерка". Я в принципе не парюсь по поводу холода, он у меня и в -40 заводится без проблем, но если есть теплый бокс почему бы не использовать
 
если постоянно вкл инфракрасный излуч по примеру на работе в боксе у меня! Могу с уверенностью заявить что машине гуд т.к стоят всю зиму и киловатт по 5 два подвешаны. По своему гаражу рекомендую солярочную печку от кунга офигенно тепло и быстрого для мелкого ремонта ам. С -10° до 25° буквально 20-30 мин
 
Лучше купи обычную небольшую пушку, на 2 кВт, ее тебе за глаза хватит.это я как электрик говорю.а инфокрасник бесполезная вещь в гараже
 

Konstantin8

New member
ветродуйка на 4 кВт + магнит на 201 и лафа! Сезон я проканал, а в этом я у электрика гск под колпаком как говориться бдит за мной
 
сейчас подогнали солярочную пушку 1.6л час ташкент в гараже! После покраски детали с горынычем (газовая пушка) в гараже разгоняю до 50°
 

Сверху