Возвращаясь к теме моторных масел, в группе часто говорят о угаре и закоксовке двигателей маслом Кастрол, выкладывают чудовищного вида фото с забитой

Возвращаясь к теме моторных масел, в группе часто говорят о угаре и закоксовке двигателей маслом Кастрол, выкладывают чудовищного вида фото с забитой каким то мазутом клапанами, так вот, у меня вторая машина БМВ, пробег ровно 100 тыс, машину брал новую с салона, машине 8 лет, сняли клапанную крышку, прохудилась прокладка, мотор идеально чистый, как новый! Машина всегда работала на Кастроле, так что, оставьте нелепые байки, покупайте у надежных поставщиков и будет вам счастье.
 


Daniel Lesden

New member
Зачем играть в лотерею, если можно лить нормальное масло? И 100 это ещё не пробег.
 

VQsaBL

New member
Постоянно пользуюсь кастролом,только брал раньше с Польши,а теперь привозят из германии. Вот честно. Ваше и наше масло гауно. Ни когда не беру российское или белорусское
 
Полностью согласен . Можно лить хоть Лукойл, главное чтоб не подделка. И менять почаще масло. Но сам лью масло на букву м не мобил
 

dr_drongo

New member
Если масло вовремя не менять не только мазут будет, некоторые умники думают что масло это как колеса, один раз купил и на 2-3 сезона хватит, а когда двигатель выдыхает снимают крышку и показывают какое масло . Ещё берегитесь подделок. Я в BMW заливаю только Motul. Раньше катался 10 000 сейчас 8 000. Пробег 215.
 

Ozy

New member
у меня было 3 бмв ! На одной 318 пробег был 24 тысячи когда продавал и была она естественно на кастрюле пробег маленький сказать нечего просто доливал за 7 тысяч литр ! Следом была 335 с пробегом взял 67 одни руки ездил хоккеист нагара было пздц чистили всё ! На 530 был пробег 130 тоже самое ! На Ауди тт пробег 50 когда брал был тоже самое всё в дерьме ! Была ещё вольво s80 с пробегом 100 тоже всё в мазуте было !туарег Новый когда забрал масло поменял первый раз в 10 тысяч долил 2 литра причём не гонял типа обкатка ! У меня кент работает в бмв и ездит на бмв и тоже самое говорит какой осёл придумал в машины лить Кастрол ! Году в 2003 кастрол был хорошее масло но не сейчас ! Сейчас бмв на шелл перешли
 

Гордей

New member
у 3.6 бензин 2012 года с самого начала лил кастрол, сейчас пробег 152 тыс. Масло меняю раз в 13-15 тыс км. И не разу недоливал масло, двигатель работает идеально . Скорее всего это от стиля езды зависит )
 

Сверху